Школьники и студенты Ярославля и Ярославской области узнают об основах предпринимательской деятельности на бесплатном курсе

Школьники и студенты Ярославля и Ярославской области узнают об основах предпринимательской деятельности на бесплатном курсе

С 10 сентября по 15 ноября стартует бесплатный обучающий онлайн-курс «Основы предпринимательской деятельности» для школьников и студентов 14-17 лет. Ученики получат возможность в онлайн-режиме приблизиться к интересному миру предпринимательской деятельности, получить новые знания и выбрать для себя возможный вектор развития в будущем. Курс адаптирован под современное молодое поколение и заинтересует каждого, ведь в курсе представлена информация о современных трендах и трендах будущего. Практические задания помогут развить навыки и расширить кругозор.

Обучение организовано в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области, а также центром «Мой бизнес». 

Образовательный курс включает в себя 16 уроков, размещенных на образовательной платформе https://uchi.pro/. Темы образовательного курса охватывали такие важные вопросы, как основы законодательства в сфере предпринимательства, способы поиска и оценки бизнес-идей, базовые элементы бизнес-проекта, основы финансового планирования и ценообразования, управления рисками, маркетинг и PR и другие.
Экспертами программы выступили топовые бизнес-тренеры и предприниматели Ярославской области.

Все участники, успешно освоившие программу обучения, получат электронный именной сертификат. 

Обучение бесплатное!

Создавай свое будущее уже сейчас! Сейчас самое время! Начать очень просто!

Когда? Где?
С 10 сентября по 15 ноября 
Учебная платформа: https://uchi.pro/
Cсылка на регистрацию: https://startup-yar.ru/

Шиян Яна тел. 89615375337 e-mail ysh@treningbs.com

Фото: из архива редакции "Первого Ярославского"

1078