«Шинник» в финале Кубка ФНЛ

После первой, ничейной игры надежд на финал было маловато, но сегодня они воплотились в реальность. Ярославский « Шинник », не пропустив в третьей игре подряд в розыгрыше первого в истории Кубка Футбольной Национальной Лиги, примет участие в решающем матче нового межсезонного турнира. Сегодня днем команда Юрия Газзаева сумела переиграть своего главного соперника - новосибирскую «Сибирь», причем, не просто переиграть, а со счетом 3-0. В первом тайме на поле было много борьбы, и она, была равной - но «черно-синим» удалась концовка. Константин Дудченко открыл счет буквально на флажке, на 43 минуте. После перерыва ярославцы сумели закрепить свое преимущество - через 14 минут после возобновления игры отличился Анатолий Нежелев, вышедший на замену. Ну а точку в этом матче поставил еще один вышедший со скамейки - 87 минута стала триумфальной для Антона Архипова. 3-0 в пользу « Шинник а» - «черно-синие» прошли групповой этап без единого пропущенного мяча. Теперь команде Юрия Газзаева предстоит играть финал - соперник пока неизвестен. Планируется, что 20 февраля решающий поединок Кубка ФНЛ будет транслироваться на телеканале «Россия 2».