«Шинник» уступил в двух стартовых поединках и не забил ни одного гола

И на выезде с середняком 0-1, и дома с аутсайдером те же самые цифры. Ярославский «Шинник» ужасным образом начал весеннюю часть чемпионата Футбольной Национальной Лиги, уступив в двух стартовых поединках и не забив за 180 минут ни одного гола. В воскресенье, на своем стадионе, в присутствии исключительно картонных зрителей - а это была акция от фанатов «черно-синих», подопечные Александра Побегалова принимали питерское «Динамо», пока стоящее навылет из Первого российского дивизиона. Ужасная погода, когда снегопад резко сменяло солнце, оптимизма не добавила, и в общих чертах матч получился довольно серым. Хотя у хозяев были моменты и до пропущенного мяча, и после - один только Кухарчук мог забивать дважды. А вот «динамовцам» хватило одной единственной атаки, которая получилась довольно красивой. На 55 минуте счет открыл Михаил Бирюков. «Черно-синие» старались отыграться, но выше всяких похвал провел игру голкипер Антон Арсеньев. Следующую игру, уже при своих болельщиках, ярославцы проведут в воскресенье, 23 марта, против красноярского «Енисея».