«Шинник» - «СКА-Энергия» - 0 - 0

Далекий матч остался без голов. Сегодня в полдень по Москве ярославский « Шинник » начал отчаянный штурм Хабаровска. Через 1 час и 45 минут штурм закончился - результат, вероятно, устроил, и хозяев и гостей. Против «СКА-Энергии» вышел играть даже Артур Саркисов, который прилетел на край России из Ирландии, правда, вышел только на замену на 75 минуте. Впрочем, ни до появления самого острого форварда ярославцев на поле, ни после картина не менялась - унылые 0-0 на табло, игра без ворот и едва ощутимое преимущество хозяев. Самый опасный момент у ворот Краснокутского произошел на 36 минуте матча, когда «СКА-Энергия» получила право на штрафной удар едва ли не сорока метров. Андрей Мурнин решился на прямой удар, и пробил капитан хабаровчан блестяще, но отменно сыграл и ярославский голкипер. Достойный ответ у « Шинник а» нашелся на 60-ой минуте, когда свой момент не использовал Антон Архипов. Больше ничего не поле, достойного внимания, не происходило, и финальный свисток арбитра зафиксировал первую в этом сезоне нулевую ничью в Хабаровске.