«Шинник» проиграл «Алании»

Ошибка, которая стоила трех очков. И, возможно, места в составе. «Шинник» проиграл «Алании» в домашнем матче чемпионата Первой лиги. Единственный мяч «черно-синие» пропустили на четвертой добавленной ко второму тайму минуте. Полузащитник «Шинника» Александр Галимов сделал слабый пас на Романа Емельянова. «Алания» мяч перехватила, убежала к воротам Дениса Вамбольта и свой шанс реализовала - 0:1.

Это второе поражение «Шинника» подряд и третье за последние четыре матча. «Черно-синие» опустились на 12 месте в таблице. После матча Вадим Евсеев на пресс-конференции публично выгнал Александра Галимова из команды.

Вадим Евсеев, главный тренер ФК «Шинник»:
- Итог краткий: из-за одного разгильдяя мы проиграли. Поэтому, этого разгильдяя в команде с завтрашнего дня нет.