«Шинник» приглашает ярославцев на матч ЮФЛ. У «черно-синих» отличный шанс продлить победную серию

10 июня наша главная команда «Шинник» под руководством Вадима Евсеева проведет свой последний матч Первенства ФНЛ-2 против «Звезды» Санкт-Петербург, но скучать ярославским болельщикам долго не придется. Уже 15 июня в нашем городе пройдет очередной матч Юношеской футбольной Лиги «Центр» - Первенства среди лучших футбольных школ ЦФО. В гости к воспитанникам «Шинника» 2007 года рождения приедут сверстники костромского «Динамо».

Обращаем Ваше внимание, что матч «Шинник» Ярославль -  ДЮФШ «Динамо» Кострома состоится на основной арене стадиона «Шинник» и начнется в 18.00 по местному времени.

Поединок против ДЮФШ «Динамо» Кострома один из важнейших с точки зрения борьбы за пятерку сильнейших в группе А. По идее, ярославцы – явные фавориты этого матча. На старте сезона подопечные Виктора Мягкова выиграли оба своих домашних матча и, наверняка, постараются продлить победную серию. Но и соперник под руководством тренера Виталия Демьянова настроен очень решительно и постарается прервать свою затянувшуюся серию неудач. 

В прошлом сезоне соперники дважды встречались между собой в рамках Первенства «Золотого кольца», и в обоих матчах победу праздновали ярославские футболисты – 5:0 и 2:0.

В этом матче постарается предстать во всей красе полузащитник ярославской команды Владислав Михеев, который на днях получил вызов на сбор Юношеской России по футболу. 

Приди на стадион! Поддержи «Шинник»! 

1178