Сергей Ястребов: «Дай Бог каждому региону такого лоббиста, как Валентина Терешкова»

Сергей Ястребов: «Дай Бог каждому региону такого лоббиста, как Валентина Терешкова»

Глава региона Сергей Ястребов высоко оценил заслуги Валентины Терешковой в продвижении Ярославской области в российском масштабе.

- Депутаты должны работать на благо той земли, от которой избраны, защищать ее интересы. Сейчас такое время, что нужно не говорить, а делать, решать вопросы, в том числе финансовые. Поэтому я всегда говорю, что дай Бог каждому региону такого лоббиста, как Валентина Владимировна Терешкова,- сказал губернатор.

Напомним, сегодня по всей России проходит предварительное голосование партии «Единая Россия». Среди кандидатов в праймер и первая женщина-космонавт, депутат Госдумы и наша землячка Валентина Терешкова.

- Сегодняшнее предварительное голосование позволит выбрать достойных кандидатов в депутаты Госдумы. Хотелось бы, чтобы эти люди отстаивали интересы не только города Ярославля, но и всей области, помогали региону одной командой, хочется видеть реальные дела, - сказала Валентина Терешкова.

Как отметила Валентина Терешкова, если ярославцы ей вновь окажут поддержку, то она «сделает еще больше на благо региона».

напомним, избирательные участки будут работать до 20 часов.

429