Секретарь Ярославского регионального отделения ЕР отметила новых активных участников предварительного голосования

Секретарь Ярославского регионального отделения ЕР отметила новых активных участников предварительного голосования

Секретарь Ярославского регионального отделения «Единой России» Ольга Хитрова поблагодарила жителей региона, принявших активное участие в предварительном голосовании.

«В 2021 году у нас в регионе явка выросла почти в три раза. Это говорит о том, что сама процедура понятна для избирателей и вызывает интерес, - сказала она. - Хочется отметить и новых активных участников предварительного голосования. В этом году у нас был зарегистрирован 41 кандидат, из них 32 члена «Единой России» и 9 беспартийных. Среди участников процедуры были как известные политические деятели – депутаты Государственной думы РФ Валентина Терешкова и Илья Осипов, депутат Ярославской областной думы Лариса Ушакова, мэр города Рыбинска Денис Добряков, так и активные общественники, представители «Молодой Гвардии», Общероссийского народного фронта, Российского союза сельской молодежи, действующие депутаты муниципальных советов». 

Хитрова отметила, что их участие в предварительном голосовании позволит партии отметить и поддержать молодых активистов, дать им необходимый политический опыт, привлечь к важнейшим партийным проектам.

»Для нас, конечно, важно, чтобы избиратели активно участвовали в определении кандидатов, которых партия выдвинет на основных выборах в сентябре и чтобы в предварительном голосовании участвовали новые лица», – сказала секретарь Ярославского регионального отделения партии «Единая Россия» Ольга Хитрова.

5312