Сдались в Новосибирске

" Семь очков в девяти матчах - таков печальный промежуточный итог выступления ярославского волейбольного клуба « Ярославич » в российской волейбольной Супер - лиге этого сезона. В минувшие выходные команда Владимира Бабакина опять подарила своим болельщикам надежду на победу и опять уступила, выигрывая по ходу матча 2 - 0. Очередная драма для ярославского волейбола разыгралась в Новосибирске, где « Ярославич у» противостоял местный « Локомотив », занимающий в таблице четвертое место. Первый сет ярославцы выиграли в острейшей борьбе – 28 - 26. Все гораздо легче во второй партии – 25 - 20 и общая победа с чистыми тремя очками где - то рядом. Но « Локомотив » просыпается и оформляет 25 - 18, 25 - 17 по ходу третьего и четвертого сета. Впереди тайбрейк, который ярославцы играть просто не могут. В итоге 15 - 13 и два очка остаются дома и лишь один балл едет в Ярославль . Лучший, как всегда, Михайлов, но от этого не легче - « Ярославич » по - прежнему 11 - ый в таблице. Следующая игра - в субботу на выезде, против «Югры - Самотлор». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.