Самый позитивный материал о ЖКХ: подведены итоги конкурса «ЖКХ в СМИ»

В Ярославле подвели итоги областного конкурса «ЖКХ в СМИ», объявленного НП «Ассоциации нанимателей жилья РАНЖ» и прошедшего в рамках проекта «Я люблю… ЖКХ!». Всего на конкурс была подана 21 заявка из 12 муниципальных образований Ярославской области: города Ярославля, Большесельского, Пошехонского, Первомайского, Ярославского, Гаврилов-Ямского, Рыбинского, Тутаевского, Ростовского, Некрасовского, Мышкинского и Некоузского районов.   

По условиям конкурса лучшими из лучших, по оценкам 9 экспертов, стали 5 человек. Среди них и  автор программ областного телеканала «Первый Ярославский» Преснухина Ольга. 

Победители получили серебряный значок «Знак качества ЖКХ», солидные печатные издания от Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Все участники конкурса были отмечены сертификатами от руководителя проекта «Я люблю… ЖКХ!» Бородиной Татьяны Алексеевны, председателя правления НП «Ассоциации нанимателей жилья РАНЖ»:

«Это заключительное мероприятие проекта, который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Чтобы поставить заключительную точку в проекте мы собрали представителей СМИ, их героев – председателей ТСЖ и Советов домов, организации из сферы ЖКХ на одной площадке. Будем надеяться, что позитивных материалов о ЖКХ станет больше, как больше станет тех людей, которые говорят, а я люблю ЖКХ!». 

Фото: Ольга Преснухина. 

112