16+
путешествия
туризм
аэропорт

Регулярные рейсы по маршруту Москва – Ярославль – Москва, выполняемые «Аэрофлотом», открылись 2 августа. За месяц ими воспользовались 1415 человек, и пассажиропоток продолжает расти.

Выполняются рейсы пять раз в неделю.

- Взаимодействие с авиакомпанией «Аэрофлот» – это перспективное сотрудничество, которое позволяет выйти на новый уровень транспортного обслуживания жителей области, – отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. – Программа трансферных рейсов дает возможность гостям и жителям области путешествовать по всей маршрутной сети «Аэрофлота» с комфортом и экономить время в пути.

Популярными направлениями с пересадкой в Москве у пассажиров являются Екатеринбург, Новосибирск, Дальний Восток, города Поволжья (Волгоград, Нижний Новгород, Ульяновск, Самара, Астрахань), Махачкала, Назрань.

Также высоко востребованы курортные направления: Краснодар, Сочи, Симферополь и международные перелеты из Ярославля в турецкие Анталью, Стамбул, Даламан, Бодрум.

Подробную информацию о рейсах и авиабилетах можно получить в справочной службе аэропорта по телефону (4852) 43-18-00, а также на официальном сайте авиакомпании «Аэрофлот».

Фото: правительство Ярославской области

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал