Провал перед боем

Последняя проверка перед мундиалем провалилась с треском. Минувшей ночью молодежная сборная России, которая сейчас проводит контрольные матчи в Канаде, крупно уступила сверстникам из США. С первых минут матча американцы начали активные действия в атаке на половине соперника, нанеся 20 бросков по воротам в течение первого периода. Россияне не смогли ответить ничем, и лишь хорошая игра вратаря российской команды Данилы Алистратова не позволила американцам сделать счет неприличным. В начале второго периода сборная России пропустила две шайбы в течение минуты, еще раз команда Сергея Немчинова капитулировала в середине второй двадцатиминутки. На третий период вместо Алистратова в воротах появился Вадим Желобнюк и период завершился вничью: 1-1. Единственной шайбой в составе нашей команды отметился Павел Чернов. Итог матча 1-5 - ярославские хоккеисты ничем серьезным себя не проявили. Теперь тренерскому штабу предстоит решить, кто из ребят попадет в окончательную заявку на чемпионат - национальную команду будут представлять 2 вратаря и 20 полевых игроков. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.