Проиграли Спартаку

Пропуская в «большинстве», дважды сравнивая по ходу матча, « Локомотив » все же не смог выиграть второе московское сражение, на этот раз окрашенное исключительно в красно-белые цвета. В субботу «железнодорожники» не сумели набрать ни одного очка в матче против «Спартака», проиграв команде Милоша Ржиги со счетом 2-3. Вплоть до последней минуты второго периода команды держали свои ворота в неприкосновенности, а потом началось - действо под названием «ты догоняешь, я убегаю». Начали разыгрывать москвичи, когда Левандовски, после грубейшей ошибки Васильева при игре « Локомотив а» 5 на 4, убежал на рандеву с Гелашвили и открыл счет. Только стартовала третья двадцатиминутка, « Локомотив » воспрял действиями Руденко, но скоро сник после действий Гелашвили. Юньков забивал из-за ворот - счет 2-1, и тут же 2-2 от Михнова, продавившего всех оборонцев хозяев. Но полноценного камбэка у « Локомотив а» все же не получилось - москвичи выстрелили в третий раз, убежав два в одного и поставили точку. Ярославцы прервали свою победную серию из 6 матчей и сегодня играют в Риге, против местного «Динамо». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.