Последний матч перед началом сезона в МХЛ

Немного смазалась концовка «межсезонья» у младших «железнодорожников» - в субботу в Череповце, команда Петра Воробьева провела свой последний матч перед началом сезона в Молодежной Хоккейной Лиге. На этот раз «Алмаз», с которым «Локо» уже играл этим летом, оказался намного упорнее и внимательнее в обороне. Команды обменялись точными выстрелами в первые 11 минут, причем открыл счет «Локо» - гол на счету Кирилла Воронина. После этого за дело серьезно взялись вратари, так и не позволившие больше забить ни тем не другим. Пришлось сыграть овертайм, однако и там последний рубеж обеих команд не дрогнул ни разу. И даже буллиты пришлось бить целых 16 раз - из них реализовано было только три выхода, два из которых осталось за череповецкими хоккеистами. У «Локо» единственный штрафной бросок четко выполнил Алексей Шубин. В итоге 1-2 не в пользу Ярославля, и уже в четверг, 8 сентября, ярославцы дома, в рамках гладкого чемпионата МХЛ принимают дома магнитогорских «Стальных Лисов».