"Последний контрольный матч "Локомотива

Точку в межсезонье поставили домашней «пятеркой». В субботу ярославский « Локомотив » провел последнюю контрольную игру перед началом нового чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором принимал нижегородское «Торпедо». Игра состоялась на тренировочном катке СК « Локомотив », что на Суздалке, и не доставила подопечным Брэда МакКриммона никаких серьезных проблем, хотя «железнодорожникам» пришлось отыгрываться - уже на третьей минуте защитник нижегородцев Владимир Маленьких реализовал «лишнего». Ответили хозяева достаточно быстро, и что самое главное, обильно - на первый перерыв соперники ушли уже при счете 3-1 в пользу « Локомотив а», а пробивали Виталия Коваля Геннадий Чурилов в «большинстве» и Александр Васюнов - дважды, в равных составах. Вторая 20-минутка могла завершиться без шайб, но в концовке « Локомотив » получил двойное преимущество, которое воплотил в свой первый гол межсезонья Павол Демитра. Заключительный отрезок матча соперники по дивизиону Тарасова докатали - Розин сделал 4-2, Галимов опять забил в пустые и установил окончательный счет, 5-2. Эту встречу посетил старший тренер сборной России по хоккею Валерий Белов, который рассказал, что в « Локомотив е» сегодня есть сразу несколько кандидатов в национальные команды нашей страны.