16+
полиция
происшествия

Правоохранители принесли извинения женщине, пострадавшей во время несанкционированных политических акций 23 января в Петербурге. Об этом сообщили Telegram-каналы.

Ранее стало известно о том, что в северной столице во время незаконного митинга в минувшую субботу боец ОМОН ударил 54-летнюю женщину. Та была госпитализирована в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

Директор НИИ Вадим Мануковский позднее отметил, что у женщины легкая травма, она в сознании и в целом чувствует себя хорошо.

Также известно, что к пострадавшей приходил начальник Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти Петербурга полковник Сергей Музыка. Он принес извинения от лица руководства главка, всего личного состава и себя лично.

- Это не наши методы, мы проводим проверку, чтобы разобраться, выяснить причины и кто это был, и принять жесткие адекватные меры. Не держите на нас зла, – цитирует полковника lenta.ru.

Пострадавшей была предложена любая помощь. Женщина извинения приняла, добавив, что она «православный человек и потому зла ни на кого не держит».

Между тем, прокуратура и полиция проводят служебную проверку.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал