Победители предварительного этапа викторины «Поверь в мечту!» продолжают получать призы

Победители предварительного этапа викторины «Поверь в мечту!» продолжают получать призы

Вместе с голосованием за благоустройство городских территорий пройдет и крупная викторина «Поверь в мечту!», на которой у каждого будет возможность выиграть хорошие подарки. Победители предварительного этапа, к слову, продолжают их получать. 

Напомним, прямой эфир предварительного этапа прошел на телеканале «Первый Ярославский» 10 марта. Каждый пятый участник стал победителем и смог забрать свой подарок. Это жители Ярославской области, которые получили бланки викторины на массовых мероприятиях. Среди прочих Фортуна улыбнулась жителям Рыбинска и Рыбинского района. 

Валентина Молева (Рыбинск)
- Я не счастливая, но попробую. Вечером звонят. Я думала смех, надо мной пошутили. Оказывается нет. Пожалуйста 
приходите, получайте, берите. Всё для вас. Я просто ещё не верю до сей поры. У меня даже мурашки по телу. Я никогда не 
выигрывала»

Людмила Кононец  (Рыбинский МР)
- Я очень рада!
-Это ваш первый выигрыш?
- Да!
-Что вы с ним сделаете?
- Воспользуюсь.

Победители есть во всех районах области. В Гаврилов-Ямском районе обладателями ценных подарков стали девять человек, в Тутаевском — пять. 

Напомним, главная цель викторины – привлечь внимание жителей к федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Принять участие – несложно. Бланк с вопросами можно получить у работодателя или у волонтеров. 15, 16 и 17 марта они будут базироваться недалеко от ваших избирательных участков. Зарегистрировать их можно так же у волонтёров викторины.

Главные подарки, в числе которых три квартиры и четыре автомобиля, начнут разыгрывать уже в эту пятницу в прямом эфире нашего телеканала в 15:00 и в 21:00. Следить за итогами и получать актуальную информацию можно на сайте Викторина 76.рф. Поверь в свою удачу. 

Галина Панкрушина (Гаврилов-Ямский МР) 
- Сначала, честно говорю, я не поверила. Розыгрыш говорю какой-то.

Полина Коннова (Тутаевский МР)
- Сегодня я выиграла новый телевизор. Спасибо большое организаторам этой викторины. Действительно, я очень рада. И это было действительно неожиданно стать победителем.

6067