Первый основной розыгрыш подарков Викторины «Поверь в мечту!» прошел сегодня в Ярославской области

 

Первый основной розыгрыш подарков Викторины «Поверь в мечту!» прошел сегодня в Ярославской области. Прямую трансляцию провел телеканал «Первый Ярославский».

Напомним, викторина призвана привлечь внимание жителей к голосованию за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Подарки уже получили участники предварительного розыгрыша, который состоялся 10 марта. Среди них победители викторины из Любимского и Мышкинского районов.

Светлана, победитель викторины «Поверь в мечту!» (Любимский МР)

- Мы были на литературном вечере. Мы получили эти билеты, заполнили все, оторвали корешки, себе в карман положили и стали ждать розыгрыша. Я получила телевизор. Я, конечно, не ожидала. Вся в восторге на самом деле.

Принять участие в викторине – просто. Сделать это может каждый желающий. Для этого необходимо прийти на свой избирательный участок 15, 16 или 17 марта, получить и зарегистрировать свой бланк у волонтеров Викторины. Главные подарки в прямом эфире будем разыгрывать в пятницу, а также в субботу и в воскресенье. Следить за итогами и получать актуальную информацию можно на сайте Викторина76.рф. Добавлю, что в субботу, в связи с трансляцией на Телеканале «Первый Ярославский» матча «Локомотив» – «Авангард», дневной розыгрыш подарков Викторины состоится в 17.00. А Суперрозыгрыш смотрите в нашем эфире в 21.00.

Надежда Горькова, победитель викторины «Поверь в мечту!» (Некрасовский МР):

- Мне муж говорит: «Давай посмотрим в интернете, где там выложили результаты». Смотрим, набираем номерок, который на бланке оставшийся. Говорит: «Слушай, а ведь ты выиграла. Сама на своём телефоне набираю, действительно. Но всё-равно вот до этого часа я не могла поверить.

Виолетта Клюенкова, победитель викторины «Поверь в мечту!» (Переславль — Залесский):

- Я получила бурю эмоций, когда мне позвонили и сказали, что я стала победителем. Я была на седьмом небе от счастья.

- Что будете делать с подарком? Оставите себе?

- Конечно оставлю, обязательно оставлю. Хороший подарок.

11824