Перелет на «холостых»

" Во втором гостевом матче подряд без заброшенных шайб. Ярославский « Локомотив » начал новую неделю с поражения в Хабаровске. Сегодня «железнодорожники» в третий раз в сезоне сыграли против «Амура» и уступили со счетом 0-2. Причем, сценарий матча выдался под стать поражению в Казани. Два периода подряд команды откатали по нулям, а в третьей двадцатиминутке ярославцы позволили аутсайдеру дважды поразить собственные ворота. 46-ая минута стала триумфом Крысанова, который, бросив со средней дистанции, заставил ошибиться Варламова. А еще через 5 минут «Амур» реализовал двойной численный перевес - отличился Сергей Арекаев. Ответить хотя бы шайбой престижа « Локомотив » не смог во многом из - за отличной игры Андрея Малкова. У Хабаровска остаются неплохие шансы на попадание в плей - офф, в то время как ярославцы могут уже сегодня выбыть из первой четверки. Все будет зависеть от результатов матчей в Санкт - Петербурге и Магнитогорске, где СКА и «Магнитка» примут «Ак Барс» и ЦСКА соответственно. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.