16+
тнс

В связи с поступающими в адрес ПАО «ТНС энерго Ярославль» обращениями от граждан-потребителей многоквартирных домов Кировского района г. Ярославля сообщаем, что, начиная с 1 июля текущего года данные потребители перешли на расчеты за коммунальную услугу «электроснабжение» в управляющую компанию АО «Управляющая организация МКД Кировского района».

Обращаем внимание, что в случае наличия переплаты на лицевом счете в ПАО «ТНС энерго Ярославль» излишне оплаченные средства будут перенесены на лицевой счёт абонента в Управляющую компанию в автоматическом режиме. Писать заявление не нужно.

Также напоминаем, что информация об указанных начислениях будет отражаться в отдельном разделе Единого платежного документа АО «Управдом Кировского района». При этом оплата будет производиться по отдельному штрих-коду и коду квитанции в названном разделе и зачисляться сразу на расчетный счет ресурсоснабжающей организации ПАО «ТНС энерго Ярославль».

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2026, «ЯПервый» телеканал