Открыта регистрация зрителей на Дёминский лыжный марафон

Открыта регистрация зрителей на Дёминский лыжный марафон

Ее прохождение обязательно и бесплатно.

- В регионе действует режим повышенной готовности. Он предполагает усиление охраны общественного порядка, в том числе во время спортивных массовых мероприятий. Одна из дополнительных мер безопасности – регистрация болельщиков. Впервые эту систему мы опробовали на международном турнире Кубок чемпионов по фристайлу в Подолино. – Отметила заместитель Председателя Правительства Ярославской области Вера Даргель. 

Необходимо заполнить небольшую анкету, указать ФИО и ждать подтверждения. На электронную почту и указанный номер телефона придет сообщение с индивидуальным номером болельщика. Сохраните сообщение – его вместе с паспортом необходимо будет предъявить волонтерам при входе в Дёмино в обмен на специальный браслет. 

 - Оргкомитет марафона принимает все меры, чтобы выполнить необходимые требования к безопасности и обеспечить зрителям беспрепятственный проход на территорию «Демино». Заблаговременное получение индивидуального номера болельщика снизит нагрузку на платформу и гарантирует спокойное прохождение пропускного контроля в дни проведения соревнований, - сказал директор СНП «Деминские марафоны» Игорь Самойлов. 

Регистрация необходима только для зрителей старше 14 лет. 

Фото: Правительство Ярославской области  

0+ 

820