Открыт кадровый конкурс «Лидеры возрождения»

Открыт кадровый конкурс «Лидеры возрождения»

«Лидеры возрождения» – это общее название кадровых конкурсов, которые проводятся на территориях Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Цель конкурса - поиск, развитие и поддержка талантливых, перспективных руководителей, которые готовы к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладают лидерскими качествами, организаторскими способностями и самое главное - желанием восстанавливать новые регионы РФ.

- Конкурсы «Лидеры возрождения» – это приглашение к сотрудничеству для деятельных, энергичных и инициативных людей, желающих служить родной земле. Участники получают возможность приобрести новые знания, необходимые для решения комплексных задач по социально- экономическому развитию ДНР и ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. – пояснил член Общественного совета конкурса «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика» Александр Карелин. - Участвовать в конкурсе надо обязательно. Понятно, что лауреатами станут самые достойные, но проигравших здесь не будет. Конкурс помогает расширить круг общения и познакомиться с единомышленниками, с теми, кто может войти в команды лидеров и будет строить, созидать и воплощать задуманное в жизнь.

Военнослужащий Народной милиции ДНР Глеб рассказал, что принимает участие в конкурсе «Лидеры возрождения» потому, что хочет вывести предпринимательство на новый уровень.

- Хочу, чтобы в Донбассе было производство, были услуги, было импортозамещение, а не просто купи-продай. Чтобы наш регион стал процветающим.

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин отметил высокий интерес к кадровому отбору. По его словам, многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за её пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни. Они расценивают участие в конкурсе как уникальный шанс найти свое место в будущем Донбасса. Глава ДНР призвал всех, кто еще не подал заявку на участие, сделать это. Принять участие в конкурсах могут граждане старше 20 лет, имеющие управленческий опыт не менее 1 года. Также они должны иметь связь с регионов проведения конкурсов, например, гражданство территории, быть рожденными на территории, проживать на территории не менее 1 года, учиться или работать не менее года на территории. А также граждане РФ, которые родились на территории ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей, или чьи близкие родственники в настоящий момент проживают на одной из этих территорий.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте лидерывозрождения.рф.

1624