Отец мальчика, погибшего во время взрыва газа в доме на Батова, обратился к ярославцам

Отец мальчика, погибшего во время взрыва газа в доме на Батова, обратился к ярославцам

В пятницу, 21 августа, в доме на улице Батова произошел взрыв газа. Погибли три человека, еще три женщины госпитализированы с травмами. Одного пострадавшего отправили на амбулаторное лечение. 

Среди погибших - восьмилетний мальчик и его мама. Их долго искали под завалами, тела были обнаружены только под утро. Отец погибшего ребенка обратился к ярославцам с просьбой внимательнее относиться к вопросам собственной безопасности. Его слова привело издание 76.ru.

- Он всегда хотел быть похожим на папу, машину водить, мастерить что-то, за грибами со мной любил ходить… Только потом начинаешь понимать, как ценны те моменты, которые мы могли бы провести вместе, но этого не сделали. Всё «позже», «потом», но внезапно оказалось уже поздно, - сказал Сергей Канатьев.

Ярославец рассказал, что его работа связана с утилизацией бытовой техники, поэтому он часто бывает в домах других людей. И часто он обращает внимание на плохое техническое состояние газовых плит.

- В этот раз трагедия коснулась родных и дорогих мне людей. Врагу такого не пожелаешь. Просто хочется, чтобы хоть кто-то хоть на минуту призадумался о том, как пользоваться газом, и к чему это может привести, - сказал Сергей Канатьев.

взрыв газа на батова2798