Осушили Балашиху

«СКА-1946» далеко не отпускать, а от «Шерифа» - не пропускать. Две локальные задачи, которые минувшим вечером поставила перед собой команда Николая Борщевского - МХК «Локо», были успешно выполнены, а в копилку добавились три заработанных очка. Битва между обитателями верхних строчек турнирной таблицы Западной конференции Молодежной хоккейной лиги состоялась накануне в Балашихе, и завершилась со счетом 2-0 в пользу «железнодорожников». Героями встречи стали ярославский вратарь Александр Скрынник и ярославский форвард Максим Зюзякин. Последний начал матч с удаления, но первый его выручил. А затем именно Зюзякин, сначала ровно за 11 минут до конца третьего периода открыл счет в упорном матче, а за секунду до финальной сирены оформил дубль. Сегодня команды встречаются на «Балашиха-Арене» снова, а в турнирной таблице «Локо» отстает от сверстников из Питера на два очка, имея игру в запасе.