16+
новый год

Новый год все ближе! Мэрия Ярославля опубликовала программу праздничных мероприятий на Советской площади.

Развлечения на главной площади столицы Золотого кольца начались еще в прошлые выходные. В программе – массовые катания и спортивные мероприятия. Во вторник, 17 декабря, ярославцев с наступающим Новым годом поздравил настоящий Дед Мороз из Великого Устюга.

Празднование самой новогодней ночи начнется на Советской площади 31 декабря в 10 часов вечера и продлится до половины третьего ночи. Сразу после боя курантов будет праздничный фейерверк.

1 января на Советской площади будут работать ярмарочные ряды, в четыре часа вечера начнется новогодняя программа, а с шести до девяти вечера там можно будет потанцевать.

Полную программу мероприятий на декабрь и новогодние каникулы можно посмотреть ЗДЕСЬ >>> (скачать файл pdf 4.4 Мб)

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал