OHL опять сильнее сборной России

Повторный штурм OHL снова не дал результатов. Минувшей ночью молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина провела свою четвертую игру в рамках Subway Серии. Соперником россиян снова была команда Лиги Онтарио. На этот раз счет в матче получился не таким крупным, как несколько дней назад, однако, канадцы еще раз превзошли нашу команду. Причем, начало для России получилось просто ужасным - на 12 первого периода Апальков сотоварищи «горели» 0-5. В начале второй двадцатиминутки канадцы забросили шестую и успокоились. Начали забрасывать россияне, но удачно закончить атаку у нашей команды получилось только 3 раза. Авторами шайб стали Антипин, Кучеров и Апальков . В третьем периоде голов не было - итог матча 6-3 и пока в Subway Серии полный паритет, 2-2. Теперь российской «молодёжке» предстоит провести 2 игры против сборной WHL - эти матчи состоятся 16 и 17 ноября.