«ОДК-Сатурн» провело ярмарку вакансий: предприятие ждет рабочих и инженерно-технических специалистов на замещение более чем 500 вакансий по 50 профессиям

Информационная программа ПАО «ОДК-Сатурн» Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха -  «Время высоких технологий» - выходит в эфир 25 мая 2022 года в 21.00 ч. на т/к «Первый Ярославский». Повтор программы 26 мая в 16.30 ч.Основные темы майского выпуска программы «Время высоких технологий»: 

 - Актуальные задачи в области развития технологий, цифровизации производства, новых рынков и аутсорсинга обсудили 16-17 мая в рамках Международного технологического форума «Инновации. Технологии.  Производство» - 2022 в Рыбинске.

 - Коллектив «ОДК-Сатурн» принял участие в праздновании 77-годовщины Великой Победы. Заводчане традиционно поздравили ветеранов и организовали патриотические мероприятия для сотрудников и их детей.

 -Победителями корпоративного чемпионата ОДК по компетенции «Инженерная графика CAD» стали инженеры-конструкторы «ОДК-Сатурн».

 - В «ОДК-Сатурн» прошел конкурс профессионального мастерства среди работников метрологического обеспечения производства. 

 - «ОДК-Сатурн» провело Ярмарку вакансий. Предприятие ждет рабочих и инженерно-технических специалистов на замещение более чем 500 вакансий по 50 профессиям.

 - Рыбинские школьники показали отличные результаты в профориентационном чемпионате по физике «Построй карьеру в ОДК» среди учащихся 9-11 классов. 

12+  

Р

#ОДК #Ростех #ОДКСатурн #КрыльяРостеха

1710