Очередной разгром «Шинника»

В Самаре отгрузили еще больше, чем в Москве. Минувшие выходные вписаны еще одной черной строкой в историю ярославского футбола. Поездка вниз по Волге аукнулась разгромным счетом 0-4 и удалением молодого вратаря Сергея Песьякова. Матч против «Крыльев Советов» у « Шинник а» складывался только до 28-ой минуты - затем оборона команды Сергея Павлова начала пропускать. Счет в матче открыл Иржи Ярошик. Самарский чех при полном попустительстве защитников сыграл на опережение и расстрелял ворота гостей. В начале второго тайма практически без помех забил Бобер - Павлов в это время делал замены, пытаясь вместе с командой хоть что-то создать в атаке. Но этого не случилось даже после удаления Аджинджала - аутсайдер был больше пассивен и практически не угрожал воротам Лобоса. А вот «Крылья» сумели забить еще два раза, причем, не Песьякову, а Ушенину. Молодой вратарь был удален с поля за фол последней надежды. Замен у Сергея Павлова больше не было, и в «рамку» встал Ушенин, которого тут же распечатали, причем два раза за две минуты. Команды так и доиграли матч 10 на 10 - «Крылья» не отстают от зоны Еврокубков, « Шинник » не движется в зоне вылета. Уже в субботу дверь вниз может быть открыта раменским «Сатурном». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.