Молодежная хоккейная команда «Локо» ведет 1:0 в серии против «СКА-1946»

Ни разу не уступали в счете. И забрали первую финальную встречу в Кубке Харламова. Молодежная хоккейная команда «Локо» ведет 1:0 в серии против «СКА-1946».

Стартовый матч финала накануне прошел во дворце на проспекте Фрунзе. Ярославцы открыли счет в середине первого периода. В большинстве отличился лучший бомбардир-защитник «Локо» Ярослав Лабуткин.

Гости в концовке отыгрались. Однако, за 11 секунд до перерыва Илья Роговский вывел ярославцев вперед. А после перерыва капитан «Локо» Дмитрий Ябелов реализовал большинство.

Комфортное преимущество в две шайбы команда Олега Табера растеряла – 3:3 после второго периода. Зато в третьем отрезке «Локо» забросил три безответные шайбы. Максим Коростелёв уже через 20 секунд после старта периода сделал счет 4:3. В одной из следющих атак Максим Мальцев вернул «Локо» разницу в две шайбы. А Егор Сурин забивал уже в пустые ворота – 6:3 в матче с 1:0 в серии до четырех побед.

Вторая игра уже завтра. Ее в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» в 18:25.