Молодежная хоккейная команда «Локо» уступила «СКА-1946» в пятом матче финала Кубка Харламова

Хоккейный сезон в Ярославле подошел к концу. Молодежная хоккейная команда «Локо» уступила «СКА-1946» в пятом матче финала Кубка Харламова.

Перед этой встречей из «Локомотива» пришло подкрепление. Даниил Бут и Дмитрий Симашев впервые сыграли в МХЛ в этом плей-офф. И каждый набрал по одному очку за результативность.

Все голы в этой встречи были забиты в большинстве. Счет на восьмой минуте первого периода открыли гости. «Локо» сравнял счет за 44 секунды до сирены. Это был второй гол Ярослава Лабуткина в этом финале.

Однако, после перерыва петербуржцы вновь пробили Сергея Мурашова в большинстве. Времени для того, чтобы сделать 2:2 у команды Олега Таубера было предостаточно. Но сравнять счет не вышло.

В итоге, 1:2 в матче и 1:4 в серии. «Локо» во второй раз в истории завоевал «серебро».