«Локомотив» сумел сократить счет в серии до минимума

Травма Аверина, по четырнадцать минут штрафа каждой команде, голы в неполных составах, буллит и как итог 2:1 в пользу хозяев. Ярославский «Локомотив» в первой домашней встрече плей-офф против московского «Динамо» сумел сократить счет в серии до минимума. Первые изменения на табло «Арены 2000» были зафиксированы на 9 минуте. Железнодорожники наконец-таки сумели реализовать большинство. Гол в ворота Александра Ерёменко на счету Джеффа Плэтта. Минимальный перевес сохранялся до третьего периода. В начале заключительного отрезка бывший динамовец Илья Горохов сфолил на Лео Комарове, который уверенно реализовал назначенный буллит. Героем матча стал Юрий Петров, забивший победный гол. Ярославцы до минимального сокращают преимущество в серии. Четвертая игра уже сегодня. Прямая трансляция как всегда на телеканале «Первый Ярославский» в 18:45.