"Локомотив" играет с "Северсталью

Хоккейное межсезонье завершается. Четвертый чемпионат Континентальной хоккейной лиги стартует уже в следующую среду. Сегодня ярославский « Локомотив » проводил предпоследний товарищеский матч перед стартом регулярного чемпионата. Соперник - череповецкая «Северсталь». В отличие от последних поединков железнодорожников, игра получилась на редкость результативной. Уже на 22-ой секунде хозяева открыли счет. Большинство реализовал Сергей Остапчук. Однако первый период завершился в пользу череповчан. Гости забили в ворота Александра Вьюхина трижды. Но « Локомотив » не сдался. и к середине второй 20-ти минутки уже вел в счете. За железнодорожников забивали Никита Клюкин, Ян Марек и Андрей Кирюхин. В третьем периоде Карел Рахунек провел еще один гол в большинстве. Итог матча - 5:3 в пользу « Локомотив а». В субботу железнодорожники сыграют еще один контрольный матч, дальше поединки станут уже официальными.