«Локомотив» сравнял счет в серии с ЦСКА, выиграв четвертый матч «всухую»

В Москву – при равном счете. Ярославский «Локомотив» обыграл ЦСКА в четвертом матче полуфинала Западной конференции. И сравнял счет в противостоянии. В этот раз снова сработало правило – кто первый забивает, тот и побеждает.

«Локомотив» снова владел преимуществом. И упускал верные моменты, пока в концовке второго периода не организовал в гостевые ворота два гола-близнеца. В них поучаствовал Денис Баранцев. Он дважды бросал от дальней дистанции. Голкипер ЦСКА Ларс Юханссон отбивал шайбу перед собой. Ее добивали уже в пустые ворота Артем Ильенко в равных составах и Тему Пулккинен в большинстве. Эти голы уместились в 69 секунд.

В третьей части встречи «Локомотив» еще раз отличилися. Но шайбу отменили после тренерского запроса на помеху вратарю. За 36 секунд до сирены счет все-таки стал 3:0. Егор Коршков с неудобной руки послал шайбу в пустые ворота. А Эдди Паскуале отразил все 20 бросков по своим владениям. И в четвертый раз в плей-офф отыграл на «ноль».

3:0 в матче и 2:2 в серии. Уже 25 марта команды сыграют вновь. Но уже в Москве. В прямом эфире этот матч покажет «Первый Ярославский» в 19:25.