«Локомотив» в овертайме уступил «Металлургу» в третьей встрече финала Кубка Гагарина

Следующий матч для железнодорожников может стать последним. И в серии, и в сезоне одновременно. «Локомотив» в овертайме уступил «Металлургу» в третьей встрече финала Кубка Гагарина.

Команда Игоря Никитина перебросала соперника - 33:27. Но количество в качество не перешло. А в середине второго периода ярославцы пропустили. Отыгрался «Локомотив» за восемь с небольшим минут до конца третьего периода. Свою пятую шайбу в этом Кубке Гагарина забросил Георгий Иванов.

А в первом в этой серии овертайме «Локомотив» пропустил после отскока от лицевого борта. Шайба попала в щиток Даниилу Исаеву и оказалась в воротах - 1:2 в матче и 0:3 в серии. Следующая игра финала также пройдет в Ярославле уже завтра. Ее смотрите в прямом эфире на «Первом Ярославском» в 18:55.