«Локомотив» в гостях обыграл «Куньлунь» в предпоследнем матче в 2022-ом году чемпионата КХЛ

«Железнодорожники» пропустили первыми. Коллектив из Поднебесной открыл счет через 79 секунд после начала поединка. Отыгрался «Локомотив» в большинстве в середине этого отрезка. Отличился Максим Шалунов. А на старте второго периода он оформил дубль. И также при розыгрыше лишнего.

На это хозяева ответили шайбой в равных составах. На второй перерыв команды ушли при счете 2:2. А решающего перевеса «Локомотив» добился в заключительной части матча. Александр Полунин отличился в 11-ый раз в сезоне через 39 секунд после старта третьего отрезка. А закрепил успех Денис Алексеев за шесть с небольшим минут до сирены - 4:2 в пользу команды Игоря Никитина.

Это пятая победа подряд. Ярославцы идут на втором месте во всей лиге. И на девять очков отстают от СКА. Завтра в Москве в последнем матче года «Локомотив» сразится с ЦСКА.