«Локомотив» разгромил «Авангард» во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина

Возвращаются в Ярославль при счете 2:0 в серии. «Локомотив» разгромил «Авангард» во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина. Счет в первом периоде открыл герой первого матча Максим Березкин. А отдельно взятый второй периоде команда Игоря Никитина выиграла 4:0. Степан Никулин оформил дубль. Даниил Тесанов забивал в равных составах, а Андрей Сергеев в большинстве.

Все голы «Локомотива» уместились в 8 минут и 6 секунд. В третьем периоде ярославцы два раза забили в неравных составах. Мартин Гернат впервые отличился за «Локомотив» в плей-офф. И сделал он это в большинстве. Александр Полунин за 28 секунд до конца отправил шайбу в пустые ворота в меньшинстве - 7:0 в матче и 2:0 в серии. Даниил Исаев впервые в этом плей-офф не пропустил. Третий и четвертый матч в серии до четырех побед пройдут в Ярославле в среду и пятницу. Обе игры покажет «Первый Ярославский» в прямом эфире.