"Локо" уступил "Чайке

Сделать дубль в Нижнем не получилось. В повторной встрече чемпионата МХЛ между нижегородской «Чайкой» и ярославским «Локо» накануне вечером был зафиксирован другой счет и другой для «железнодорожников» результат. Подопечные Петра Воробьева позволили хозяевам быстро оформить задел в 2 шайбы - этому поспособствовало 3 удаления хоккеистов «Локо» и при игре 5 на 3 и 5 на 4 «Чайка» забросила в ворота Павла Шегало 2 раза за 41 секунду. После этого в «рамке» появился Никита Ложкин, и ему пришлось буквально тут же брать буллит. Второй период начался с серьезной драки и удаления до конца матча - у гостей отправился отдыхать Олег Мисюль, у «Чайки» - Александр Комельков. Спустя 7 минут ярославцы реализовали «большинство» и счет 2-1 продержался до самой концовки матча. Воробьев снял вратаря за 40 секунд до финальной сирены, однако перевести игру в овертайм «железнодорожники» не смогли. Следующий свой матч «Локо» проведет 25 сентября на выезде против тюменского «Газовика».