«Локо» проиграл «Красной Армии»

Буллиты - настоящая ахиллесова пята, и получаются они только 50 на 50. Ярославская молодежная хоккейная команда «Локо» опять не сумела одержать двух домашних победы подряд, уступив в повторной игре в серии послематчевых бросков. На этот раз дуэли вратаря и полевых лучше получились у ЦСКА-«Красной Армии», сутки назад обыгранной в основное время со счетом 4-3. Матч №2 получился гораздо менее результативным, и по окончании 60 минут встречи на табло горели единицы. На шайбу ярославца Грушина во втором периоде спустя почти 5 минут ответил армеец Бирюков, а больше вратари не пропускали. Овертайм прошел крайне тихо, на на буллитах ярославцы вообще забыли, как преодолевать последний рубеж. В итоге все решилось после одного точно броска нападающего «Красной Армии» Никиты Кучерова. «Локо» проиграл армейцам первую игру в сезон, но вместе со «СКА-1946» возглавил Западную конференцию МХЛ. Теперь актив и питерцев, и ярославцев составляет 71 очко.