«Локо» - «Феникс»: 4:1

Равняясь на старших товарищей, молодежная хоккейная команда «Локо» не только выигрывает, но еще и с тем же счетом, что и « Локомотив ». Правда, по другому сценарию. Накануне команда Евгения Корноухова провела повторный матч в Воскресенске, где младшим «железнодорожникам» противостоял аутсайдер МХЛ - «Феникс». Исход встречи был решен уже к 28 минуте - ярославцы не пропустили ни разу, а хозяев огорчили трижды. По разу отличились Дмитрий Мальцев, Андрей Грушин и Павел Снурницын. Спустя 5 минут «Локо» дважды удалился, и «Феникс» реализовал «большинство» 5 на 3. Следующей, и последней шайбы пришлось ждать до середины третьего периода - отличились вновь ярославцы. С передачи Артема Гарифулина, ставшей для капитана второй в матче, точно выстрелил Артем Груздев. 4-1 и «Локо» продолжает оставаться на четвертом месте Запада, хотя у идущего третьим «Шерифа» лишь на 1 очко больше и три лишних игры.