К новостям

Кондуктор маршрутки попалась на кражах из больницы. 37-летняя жительница Ярославля днем приходила в больницы, тайно пробиралась в палаты и обшаривала тумбочки пациентов стационара. Ценные вещи и кошельки с деньгами забирала с собой.
- Таким способом подсудимой были совершены кражи из клинических больниц № 1, 2, 8, 9, Областной клинической онкологической больницы, а также Дорожной клинической больницы, - сообщили в областной прокуратуре.
Всего женщина совершила шесть небольших краж и три – с причинением значительного ущерба. Общая сумма ущерба составила порядка 45 тысяч рублей. Отметим, что женщина неоднократно была судима и даже побывала в колонии. С учетом всех обстоятельств суд приговорил ее к четырем годам в колонии общего режима.
Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv





