Команда «Локо» потерпела поражение на Кубани

После череды побед последовала пара поражений. Ярославская молодежная команда «Локо», в понедельник не сумевшая зацепиться за очки в Балашихе, сегодня потерпела поражение на Кубани. Обидчиками «железнодорожников» стали краснодарские «Беркуты» - те самые, что в прошлом сезоне в первенстве МХЛ отняли «Кубок Регионов» у другой нашей молодежной дружины - «Локо-Юниора». Ярославцы открыли счет в матче, на 8-й минуте отличился Илья Коренев, однако хозяева, спустя 10 минут сумели отыграться. В концовке же встречи дубль нападающего Владислава Грибова принес «беркутам» победу - 3:2. Вторая шайба у «железнодорожников» также на счету Коренева. Интересно, что против «Локо» в матче сыграли несколько воспитанников ярославского хоккея. В субботу подопечные Олега Браташа в Москве встретятся с «Красной армией».