Команда «Локо-Юниор» вышла в полуфинал Кубка Регионов

Если первый раунд прошли на одном дыхании, то второй выгрызли на зубах. И как выгрызли! Ярославская молодёжная команда «Локо-Юниор», выступающая в Первенстве МХЛ-Б, вышла в полуфинал Кубка Регионов. Сражались пацаны Андрея Капранова с хоккейным клубом «Дмитров», который был первым по итогам регулярного чемпионата в регионе «Центр». По ходу серии самые маленькие «железнодорожники» вели, затем уступали 1-2, но все-таки добрались до решающего, пятого матча, который пришлось играть на выезде. И здесь все складывалось не лучшим образом. «Дмитров» открыл счет уже на 9-ой минуте, и вплоть до последних секунд второго периода удерживал преимущество. Сравнялся счет после броска Артёма Колонистова и на перерыв команды ушли при единицах на табло. В заключительной двадцатиминутке, как и в овертайме, тон задавал вратари, они же были хороши и на буллитах, но если Антон Красоткин взял все три броска соперника, то его визами из «Дмитрова» уступил в дуэли ярославцу Александру Полунину. 2-1 в матче, 3-2 в серии, Ярославль идет дальше и теперь, в полуфинале, встретится со сверстниками из челябинского «Мечела».