16+
взрыв газа на батова

Жители дома на улице Батова, пострадавшего от взрыва газа, примут участие в работе межведомственной комиссии. Так, 29 октября в 12:00 в департаменте городского хозяйства мэрии состоится заседание, на котором будет поставлен вопрос о признании дома аварийным и подлежащим сносу.

Для соблюдения методических рекомендаций Роспотребнадзора и Указа губернатора об ограничении проведения массовых мероприятий принять участие сможет инициативная группа жильцов, а определить их собственникам квартир необходимо самостоятельно и общим решением.

- В городскую межведомственную комиссию поступили все три заключения специализированных организаций, в которых экспертами было проанализировано состояние конструкций дома. По результатам рассмотрения данных документов будет сделан вывод о наличии оснований для признания дома аварийным, – пояснила первый заместитель директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Наталья Шетнева.

Сейчас всем собственникам сотрудники администрации вручают уведомления.
Комиссия состоится 29 октября в 12:00 в зале департамента городского хозяйства по адресу: улица Большая Федоровская, дом 43, 3-й этаж.

Следите за событиями в нашем телеграм-канале — t.me/ya1_tv
Нет комментариев
© 2013 — 2025, «ЯПервый» телеканал