Иван Непряев получил травму

Кубок Чешске Пойштовна выигран, но для ярославцев этот турнир закончился на неприятной ноте. Во вчерашнем матче с чехами, который сборная России выиграла со счетом 3-2, после столкновения с Йозефом Стракой на 14-й минуте первого периода травму правого плечевого сустава получил форвард ярославского « Локомотив а» Иван Непряев. Примерные сроки восстановления нападающего должны определиться после углубленного медицинского обследования, которое пройдет 23 апреля, но сразу после матча врачами сборной был вынесен вердикт - 10 дней без тренировок. Во время чешского этапа Еврохоккейтура Непряев сыграл во всех 3-х матчах вместе с партнерами Николаем Кулеминым и Федором Федоровым, но баллами за результативность так и не отметился. Вероятнее всего, Ярославль в Канаде будет представлен только голкипером Семеном Варламовым, который неплохо отыграл матч против шведов. Его россияне выиграли со счетом 4-2. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.