Истинной лицо «Локомотива»

Никита Клюкин, нападающий ХК « Локомотив »: «Команда одинаковая была вчера и сегодня. Просто мы с настроем вышли другим. Играли в свой хоккей. Это было видно и по самоотдаче. В этой серии все зависит от нас самих». Хейккиля поменял число защитников и сочетания в звеньях - Крикунов решил ответить заменой вратаря. Ярославль начал так же - Нижнекамск пытался терпеть. Но первые 13 минут сразу развенчали надежды болельщиков «Нефтехимика» на продолжение сенсации. Заправлять у « Локомотив а» есть кому - быстро гнать тем более. Яшин - 1-0, Михнов - 2-0, Ткаченко - 3-0. Блиц-криг заказывали? При этом за первый период обе команды успели поиграть в сочетаниях 5 на 3 - такой подарок арбитры Бондарь и Деев дважды приготовили для гостей и один раз для хозяев. Громадное преимущество, впрочем, не превратилось в гол ни разу. Никита Клюкин, нападающий ХК « Локомотив »: «Когда много удалений, одни игроки играют, другие нет, выбиваешься из ритма, когда долго сидишь. Мы хорошо сыграли в большинстве и нам это помогло выиграть». Люди со свистками, чрезмерную усердность которых в обе стороны после матча отметил Кари Хейккиля, выписали за матч час штрафа - 18 минут «железнодорожникам» и 42 - нижнекамцам. В итоге, из пяти шайб, заброшенных « Локомотив ом», при розыгрыше лишнего было оформлено 3. Проведя эту встречу достаточно ровно, фаворит пары позволил себе расслабиться лишь раз - Полыгалов подсуетился и «Нефтехимик» счет размочил. Остальные шайбы переносятся на лед Татарстана - ярославцам будет несладко, но оттуда хочется двух побед. В каком формате - абсолютно неважно. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.