Ему срочно требуется помощь: в поддержку Ивана Леонова провели благотворительный автопробег

Большой благотворительный автопробег прошел в поддержку Ивана Леонова, который со страшной болезнью борется уже не один год. Неравнодушные жители Ярославской области проехали не один десяток километров. Колона стартовала в Рыбинске, где автомобили сначала выстроились в форме сердца. Затем через Тутаев проследовали в Ярославль. На протяжении всего маршрута участники сигналили в клаксоны, тем самым обращая внимание проходящих людей. 

Иван Леонов сейчас в Израиле борется с тяжелым заболеванием. Жителю Рыбинска как никогда нужна поддержка и помощь. До конца сентября нужно оплатить лечение. Требуется около 20 миллионов. Сумма внушительная. Но если на призывы о помощи откликнется каждый ярославец, то достаточно будет перевести всего 37 рублей. Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными! 

- Сейчас Ваня находится в Израиле. В России, к сожалению, сделать ничего не смогли. И нам нужно успеть собрать до конца сентября 20 миллионов. Сумма огромная, уже сегодня, до результатов анализов, у него будет начата терапия, – сказала сестра Ивана Наталья Леонова.

Реквизиты для оказания помощи Ивану

карта Сбербанка России

№ 5336 6902 8559 7045

Получатель: ЛЕОНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА (мама Ивана)

 

Карта ВТБ: 4893470461687979

Получатель: ЛЕОНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА (мама Ивана)

Pay Pal Leonova991@mail.ru

благотворительность1698