«Динамо» - «Локомотив»: 0 - 2

Во второй раз невод из общества «Динамо» вернулся пустым. Мало того, и сами ничего создать не смогли. В минувшую субботу ярославский « Локомотив » пытался подать гудок на льду Малой Спортивной Арене «Лужники», где «железнодорожники» сошлись в битве за 3 очка с «Динамо» московским. Не вышло из этого ровным счетом ничего - пропустив в середине первого периода, ярославцы до самой концовки матча больше не пропускали, но и создать игровые проблемы Еремееву не сумели. Проблемы у казахского кипера возникли физические - за 4 минуты до конца матча Виталий получил травму после столкновения с нападающим « Локомотив а» Алексеем Михновым и был вынужден покинуть лед. МИ-8 удалили до конца игры, а через 2 минуты команда Кари Хейккиля получила 2 минуты за нарушение численного состава. Преимущество 5 на 3 реализовал шведский форвард хозяев Матиас Вайнхандль, дебютировавший в КХЛ. 0-2 для « Локомотив а» и первый матч в сезоне, когда вице-чемпионы России не смогли забить ни одной шайбы. Впрочем, менее чем через 1,5 часа эту оплошность можно будет исправить - напомним, сегодня « Локомотив » играет в Риге против третьего подряд «Динамо». Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.