Мобильная приемная депутата Андрея Коваленко работала в Некрасовском: жители рассказали об основных проблемах

«Танцы Победы» сегодня стали главным событием и в поселке Некрасовское. Фестиваль состоялся прямо под открытым небом. Звучали песни военных лет, а на импровизированной сцене выступали сами жители поселка. Гостем праздника стал депутат Госдумы Андрей Коваленко. Одновременно с концертом шла работа его мобильной приемной. Жители заполняли бланки, фиксируя главные проблемы в Некрасовском.

«У нас в Некрасовском районе есть понтонный мост — с каждым годом он разрушается. Сейчас стоит обстановка, что на Рыбинском водохранилище очень много выпустили воды. И мы решили вместе с Андреем Николаевичем обсудить эту тему на уровне региона», - говорит жительница поселка Некрасовское Лидия Тарасова.

Мобильная приемная Андрея Коваленко уже объехала Рыбинский, Первомайский, Тутаевский районы. Чаще всего люди жалуются на убитые дороги, а также нехватку детских и спортивных площадок. 

«Мы ездим по области, собираем наказы населения, их предложения. В какой бы район не ездили — везде люди проявляют активность. Подходят, общаются», - отмечает волонтер мобильной приемной Игорь Савин.

«Волонтеры нашего фонда, фонда «Ярославии» был создан специально для того, чтобы услышать каждый голос , население, местных жителей — какие проблемы у них есть  изнутри. Все это будет аккумулироваться и попадать в программу развития экономики Ярославского области до 30-го года», - говорит депутат Государственной Думы РФ Андрей Коваленко.

1220