Делиться очками «Локо» явно не намерен

Обратного не получилось - делиться очками с одним из аутсайдеров «Локо» явно не намерен. Повторный матч молодых «железнодорожников» против питерских «Серебряных Львов» мало чем отличался от первого, который ярославцы выиграли во вторник со счетом 7-1. До полного повторения результата хозяевам не хватило одной шайбы. Счет был открыт уже на первой минуте усилиями Алексея Шубина, в дебюте второй двадцатиминутки Капустин, Красковский и Акамов довели счет до крупного, а на исходе этого же периода цифры на табло были уже разгромными - Кулагин и Романцев по разу поразили ворота «Львов» в диапазоне 30 секунд. Заключительная двадцатиминутка превратилась в формальность, ярославских шайб там больше не было, а вот гости все же размочили счет за 5 минут до финальной сирены. 6-1 победа «Локо», 18 и 20 января команда Анатолия Хоменко сыграет с другим питерским коллективом - ХК «СКА-1946».