Дебют по - королевски

" Его опыт за первую сборную России исчисляется 80 - ю минутами. Его сухая серия за эту же команду - точно такое же число. Голкипер ярославского « Локомотив а» Семен Варламов, в субботу дебютировавший в составе первой сборной страны, признан лучшим вратарем третьего этапа Еврохоккей тура - «Шведских хоккейных Игр». Отыграв на «0» матч против финнов и совершив при этом 41 спасение, Варламов появился в рамке и на следующий день, правда, только на 1 период. В третьей двадцатиминутке поединка против чехов Варламов заменил Еременко при счете 4 - 2 в пользу команды Алоиза Гадамчика и больше не пропустил ни разу. Кроме того, Варламов попал в символическую сборную турнира по версии журналистов. Внимание! Данный текст может не соответствовать эфирному сюжету.